Праздник 8 Марта в детском саду

Праздник 8 Марта в детском саду

8 Марта- праздник, который символизирует собой приход весны, праздник нежности и красоты. Подготовка к этому празднику, несомненно, привнесла атмосферу весенней радости и счастья и в жизнь детского сада.

С 5 по 7 марта в нашем детском саду проходили утренники, посвященные 8 Марта. Дети пели песни, читали стихотворения о маме, танцевали, показывали театрализованные инсценировки. Воспитанники подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесённый устами малыша. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!