Неделя матери «Гучы святое імя маці на шчасце роднай Беларусі» С 12 по 18 октября проходит неделя Матери.

14.10.2020

Существует любовь, сила которой неподвластна ни времени, ни обстоятельствам, – это материнская любовь. Мама – самое первое, и самое нежное слово на всех языках мира. Этот праздник повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевным теплом

В  День матери глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание "мама".

В рамках Недели матери тематические занятия, праздничный концерт, выставки поделок и конкурсы  рисунков прошли в группах  нашего детского сада.

• тематические занятия на темы «Моя мама – моя радость» в средних и 2 младших группах

• занятия по изготовлению сувениров, открыток, поделок  в подарок мамам во всех группах

• детский праздничный концерт «Моя мама лучшая на свете»  в старших группах №5, 8

• выставка «портретов» мам  в группе №8