Неделя безопасности на водах

Неделя безопасности на водах

С 15 по 22 мая 2023 года в ГУО  «Детский сад № 17 г. Борисова» в рамках районной Недели безопасности на водах проведена разъяснительная работа среди сотрудников учреждения, законных представителей несовершеннолетних, по предупреждению гибели людей на водах в преддверии летнего купального сезона, в первую очередь детей. проводились беседы, в ходе которых несовершеннолетние обучались правилам безопасностого поведения на водных объектах. В старших дошкольных группах на занятиях использовался лэпбук : «Простые правила безопасности». Ребята вспомнили правила поведения на воде, подбирали человеку снаряжение водолаза, познакомились с тем, что в первую очередь нужно для спасения утопающего.

Организована выставка детских работ совместно с их родителями «Встречаем лето»

Размещена актуальная информация материалов ОСВОД на информационном стенде для ознакомления.